
Завершились занятия второй группы онлайн-курса «Наука и мы: диалоги молодых ученых». Сертификаты об окончании курса получили 6 студентов: из Нижнего Архыза (Карачаево-Черкесия), Белгорода, Ростова-на-Дону, Москвы, Казани и Санкт-Петербурга.
И мы открываем очередной набор на курс.
«Наука и мы: диалоги молодых ученых» – курс онлайн-семинаров об особенностях сегодняшней науки и о том, как добиться успеха в научной работе. Его задача – помочь студентам сориентироваться и найти свое место в науке.
Курс предназначен студентам 2-5 курсов, которые изучают точные и естественные науки и цель которых – успешная карьера и развитие науки.
Ведет курс кандидат биомедицинских наук, научный сотрудник Итальянского технологического института Марина Духинова.
Заявки принимаются до 10 июня (включительно).
Первое занятие состоится 6 июля, второе –13 июля. Начало в 11.00 по московскому времени.
Фото Константина Петрова