Поиск

Завершен второй набор в Астрофизическую школу



45 восьмиклассников из 23 городов страны прошли в 2020 году конкурсный отбор и стали участниками второй трехлетней АФШ «Траектория».


Поздравляем принятых в АФШ-II ребят и ждем встречи с ними!


Победители конкурса определялись на основе эссе, результатов творческого задания-наблюдения по астрономии, решения задач по физике и математике, а также анализа анкеты участника конкурса и рекомендательных писем.

Учитывались интерес школьника к научным дисциплинам, представленным в программе АФШ (астрономия и астрофизика), его личные успехи в изучении этих дисциплин, участие/победы в олимпиадах, рекомендации педагогов, ученых.


Мы благодарим всех увлеченных астрономией и астрофизикой школьников, которые принимали участие в конкурсе, он был непростым.

Всего на конкурс в этот раз поступило 253 заявки (в 2016 году на АФШ-I – 153).


Итоговый список участников второго набора Астрофизической школы «Траектория»

(в алфавитном порядке)

  1. Андреев Дмитрий, Москва

  2. Аникин Илья, Нижний Новгород

  3. Архипов Захар, Самара

  4. Бакирова Диана, Москва

  5. Бартышева Юлия, Абакан

  6. Борисова Анастасия, Новосибирск

  7. Булинин Игорь, Санкт-Петербург

  8. Бычков Максим, Заречный, Пензенская область

  9. Воронина Дарья, Москва

  10. Гани Михаил, Москва

  11. Гаранина Софья, Краснодар

  12. Гига Максим, Звенигород

  13. Гранек Анна, Чебоксары

  14. Дынина Екатерина, Тольятти

  15. Елохин Илья, Самара

  16. Ельчев Петр, Симферополь

  17. Зеленев Вячеслав, Воронеж

  18. Илющенко Анна, Балашиха, Московская область

  19. Коношенко Алёна, Омск

  20. Костин Даниил, Санкт-Петербург

  21. Кузьмина Валентина, Новосибирск

  22. Лакиза Дмитрий, Мурманск

  23. Лебедева Екатерина, Иркутск

  24. Ляхов Дмитрий, Санкт-Петербург

  25. Магомедэминов Никита, Йошкар-Ола

  26. Масликова Дарья, Новосибирск

  27. Невоструев Андрей, Уфа

  28. Новиков Святослав, Череповец

  29. Овчинникова Милана, Ижевск

  30. Петрова Анастасия, Москва

  31. Петрова Полина, Москва

  32. Плитман Яна, Калининград

  33. Сергеенкова Марта, Верхний Мамон, Воронежская область

  34. Сергиенко Арина, Москва

  35. Серёжин Владимир, Салават

  36. Серова Анастасия, Нижний Новгород

  37. Симонов Евгений, Екатеринбург

  38. Скрипкина Анна, Курск

  39. Суворова Галина, Жешарт, Республика Коми

  40. Суглобов Святослав, Москва

  41. Телелюхин Константин, Москва

  42. Ходакова Маргарита, Череповец

  43. Цхвитария Николас, Санкт-Петербург

  44. Чен Юлия, Саратов

  45. Шаповалова Софья, Москва.


Обращаем ваше внимание:

Фонд «Траектория» не сообщает итоговые баллы по присланным на конкурс работам, не рецензирует и не комментирует работы.


Фамилии и имена в списках выгружаются из системы дистанционного обучения АФШ автоматически и их написание соответствует тому, как вы внесли их в момент заполнения формы регистрации.

Если вы нашли опечатку в своей фамилии/имени, напишите об этом на адрес: astroschool@traektoriafdn.com.



Фото: Ночное небо в Нижнем Архызе. Специальная астрофизическая обсерватория РАН



#АФШ #АстрофизическаяШколаТраектория #Астрономия #Астрофизика #Старшеклассникам


Просмотров: 394

© 2015-2020  Фонд некоммерческих инициатив «Траектория».

Перепечатка текстов и использование фотографий и видеоматериалов разрешаются только со ссылкой на наш сайт и при условии упоминания фонда «Траектория».

  • Facebook Social Icon
  • Instagram Social Icon